Archiv / Highlights (86 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1969

1969
Limit-Preis

Wohl Französischer Adelsmaler, Kinder in Ruinenlandschaft, 18. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 65 x 80 cm. Altersgemäßer Zustand, restauriert, doubliert.